你的位置:主页 > 开马现场直播香港全讯直播现场 > 今年亚冠赛程表

今年亚冠赛程表

admin 发布于 2019-10-04 09:50   浏览 次  

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。迪马:小西蒙尼明日与卡利亚里签约其解网上怎么进行个体工商户营业执照年检!也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  第一比赛日 2009年3月10日(周二) 蔚山现代vs名古屋鲸八 19:30 蔚山世界杯体育场

  第一比赛日 2009年3月10日(周二) 北京国安vs纽卡斯尔喷射 20:00 北京工人体育场

  第二比赛日 2009年3月17日(周二) 名古屋鲸八vs北京国安 19:00 水穗竞技体育场

  第二比赛日 2009年3月17日(周二) 纽卡斯尔喷射vs蔚山现代 20:00 纽卡斯尔体育场

  第三比赛日 2009年4月7日(周二) 名古屋鲸八vs纽卡斯尔喷射 19:00 水穗竞技体育场

  第三比赛日 2009年4月7日(周二) 蔚山现代vs北京国安 19:00 蔚山世界杯体育场

  第四比赛日 2009年4月22日(周三) 纽卡斯尔喷射vs名古屋鲸八 20:00 纽卡斯尔体育场

  第四比赛日 2009年4月22日(周三) 北京国安vs蔚山现代 20:00 北京工人体育场

  第五比赛日 2009年5月6日(周三) 名古屋鲸八vs蔚山现代 15:00 水穗竞技体育场

  第五比赛日 2009年5月6日(周三) 纽卡斯尔喷射vs北京国安 20:00 纽卡斯尔体育场

  第六比赛日 2009年5月20日(周三) 蔚山现代vs纽卡斯尔喷射 19:30 蔚山世界杯体育场

  第六比赛日 2009年5月20日(周三) 北京国安vs名古屋鲸八 19:00 北京工人体育场

  第一比赛日 2009年3月10日 (周二) 大阪钢巴vs山东鲁能 19:00 万博纪念体育场

  第二比赛日 2009年3月17日 (周二) 山东鲁能vs斯里维加亚 15:30 山东鲁能体育场

  第二比赛日 2009年3月17日 (周二) 首尔FCvs大阪钢巴 20:00 首尔世界杯体育场

  第三比赛日 2009年4月8日 (周三) 山东鲁能vs首尔FC 15:30 山东鲁能体育场

  第三比赛日 2009年4月8日 (周三) 大阪钢巴vs斯里维加亚 19:00 万博纪念体育场

  第四比赛日 2009年4月21日 (周二) 首尔FCvs山东鲁能 19:00 首尔世界杯体育场

  第四比赛日 2009年4月21日 (周二) 斯里维加亚vs大阪钢巴 19:00 巨港体育场

  第五比赛日 2009年5月6日 (周三) 山东鲁能vs大阪钢巴 19:30 山东鲁能体育场

  第五比赛日 2009年5月5日 (周二) 首尔FCvs斯里维加亚 17:00 首尔世界杯体育场

  第六比赛日 2009年5月20日 (周三) 斯里维加亚vs山东鲁能 20:00 巨港体育场

  第一比赛日 2009年3月11日(周三) 上海申花vs附加赛胜者 20:00 虹口体育场

  第一比赛日 2009年3月11日(周三) 水原三星vs鹿岛鹿角 20:00 水原世界杯体育场

  第二比赛日 2009年3月18日(周三) 附加赛胜者vs水原三星 待定 待定

  第二比赛日 2009年3月18日(周三) 鹿岛鹿角vs上海申花 19:00 鹿岛足球场

  第三比赛日 2009年4月7日(周二) 附加赛胜者vs鹿岛鹿角 待定 待定

  第三比赛日 2009年4月7日(周二) 上海申花vs水原三星 20:00 虹口体育场

  第四比赛日 2009年4月22日(周三) 鹿岛鹿角vs附加赛胜者 19:00 鹿岛足球场

  第四比赛日 2009年4月22日(周三) 水原三星vs上海申花 19:00 水原世界杯体育场

  第五比赛日 2009年5月5日(周二) 附加赛胜者vs上海申花 待定 待定

  第五比赛日 2009年5月5日(周二) 鹿岛鹿角vs水原三星 15:00 鹿岛足球场

  第六比赛日 2009年5月19日(周二) 上海申花vs鹿岛鹿角 20:00 虹口体育场

  第六比赛日 2009年5月19日(周二) 水原三星vs附加赛胜者 19:30 水原世界杯体育场

  第一比赛日 2009年3月11日(周三) 中央海岸vs浦项治铁 20:00 中央海岸水手体育场

  第一比赛日 2009年3月11日(周三) 川崎前锋vs天津泰达 19:00 等等力陆上体育场

  第二比赛日 2009年3月18日(周三) 浦项治铁vs川崎前锋 19:30 秤杆体育场

  第二比赛日 2009年3月18日(周三) 天津泰达vs中央海岸 20:00 天津泰达体育场

  第三比赛日 2009年4月8日(周三) 浦项治铁vs天津泰达 19:00 秤杆体育场

  第三比赛日 2009年4月8日(周三) 中央海岸vs川崎前锋 20:00 中央海岸水手体育场

  第四比赛日 2009年4月21日(周二) 天津泰达vs浦项治铁 20:00 天津泰达体育场

  第四比赛日 2009年4月21日(周二) 川崎前锋vs中央海岸 19:00 等等力陆上体育场

  第五比赛日 2009年5月5日(周二) 浦项治铁vs中央海岸 13:00 秤杆体育场

  第五比赛日 2009年5月5日(周二) 天津泰达vs川崎前锋 19:30 天津泰达体育场

  第六比赛日 2009年5月19日(周二) 中央海岸vs天津泰达 20:00 中央海岸水手体育场

  第六比赛日 2009年5月19日(周二) 川崎前锋vs浦项治铁 19:00 等等力陆上体育场

  第一比赛日 2009年3月10日(周二) 蔚山现代vs名古屋鲸八 19:30 蔚山世界杯体育场

  第一比赛日 2009年3月10日(周二) 北京国安vs纽卡斯尔喷射 20:00 北京工人体育场

  第二比赛日 2009年3月17日(周二) 名古屋鲸八vs北京国安 19:00 水穗竞技体育场

  第二比赛日 2009年3月17日(周二) 纽卡斯尔喷射vs蔚山现代 20:00 纽卡斯尔体育场

  第三比赛日 2009年4月7日(周二) 名古屋鲸八vs纽卡斯尔喷射 19:00 水穗竞技体育场

  第三比赛日 2009年4月7日(周二) 蔚山现代vs北京国安 19:00 蔚山世界杯体育场

  第四比赛日 2009年4月22日(周三) 纽卡斯尔喷射vs名古屋鲸八 20:00 纽卡斯尔体育场

  第四比赛日 2009年4月22日(周三) 北京国安vs蔚山现代 20:00 北京工人体育场

  第五比赛日 2009年5月6日(周三) 名古屋鲸八vs蔚山现代 15:00 水穗竞技体育场

  第五比赛日 2009年5月6日(周三) 纽卡斯尔喷射vs北京国安 20:00 纽卡斯尔体育场

  第六比赛日 2009年5月20日(周三) 蔚山现代vs纽卡斯尔喷射 19:30 蔚山世界杯体育场

  第六比赛日 2009年5月20日(周三) 北京国安vs名古屋鲸八 19:00 北京工人体育场

  第一比赛日 2009年3月10日 (周二) 大阪钢巴vs山东鲁能 19:00 万博纪念体育场

  第二比赛日 2009年3月17日 (周二) 山东鲁能vs斯里维加亚 15:30 山东鲁能体育场

  第二比赛日 2009年3月17日 (周二) 首尔FCvs大阪钢巴 20:00 首尔世界杯体育场

  第三比赛日 2009年4月8日 (周三) 山东鲁能vs首尔FC 15:30 山东鲁能体育场

  第三比赛日 2009年4月8日 (周三) 大阪钢巴vs斯里维加亚 19:00 万博纪念体育场

  第四比赛日 2009年4月21日 (周二) 首尔FCvs山东鲁能 19:00 首尔世界杯体育场

  第四比赛日 2009年4月21日 (周二) 斯里维加亚vs大阪钢巴 19:00 巨港体育场

  第五比赛日 2009年5月6日 (周三) 山东鲁能vs大阪钢巴 19:30 山东鲁能体育场

  第五比赛日 2009年5月5日 (周二) 首尔FCvs斯里维加亚 17:00 首尔世界杯体育场

  第六比赛日 2009年5月20日 (周三) 斯里维加亚vs山东鲁能 20:00 巨港体育场

  第一比赛日 2009年3月11日(周三) 上海申花vs附加赛胜者 20:00 虹口体育场

  第一比赛日 2009年3月11日(周三) 水原三星vs鹿岛鹿角 20:00 水原世界杯体育场

  第二比赛日 2009年3月18日(周三) 附加赛胜者vs水原三星 待定 待定

  第二比赛日 2009年3月18日(周三) 鹿岛鹿角vs上海申花 19:00 鹿岛足球场

  第三比赛日 2009年4月7日(周二) 附加赛胜者vs鹿岛鹿角 待定 待定

  第三比赛日 2009年4月7日(周二) 上海申花vs水原三星 20:00 虹口体育场

  第四比赛日 2009年4月22日(周三) 鹿岛鹿角vs附加赛胜者 19:00 鹿岛足球场

  第四比赛日 2009年4月22日(周三) 水原三星vs上海申花 19:00 水原世界杯体育场

  第五比赛日 2009年5月5日(周二) 附加赛胜者vs上海申花 待定 待定

  第五比赛日 2009年5月5日(周二) 鹿岛鹿角vs水原三星 15:00 鹿岛足球场

  第六比赛日 2009年5月19日(周二) 上海申花vs鹿岛鹿角 20:00 虹口体育场

  第六比赛日 2009年5月19日(周二) 水原三星vs附加赛胜者 19:30 水原世界杯体育场

  第一比赛日 2009年3月11日(周三) 中央海岸vs浦项治铁 20:00 中央海岸水手体育场

  第一比赛日 2009年3月11日(周三) 川崎前锋vs天津泰达 19:00 等等力陆上体育场

  第二比赛日 2009年3月18日(周三) 浦项治铁vs川崎前锋 19:30 秤杆体育场

  第二比赛日 2009年3月18日(周三) 天津泰达vs中央海岸 20:00 天津泰达体育场

  第三比赛日 2009年4月8日(周三) 浦项治铁vs天津泰达 19:00 秤杆体育场

  第三比赛日 2009年4月8日(周三) 中央海岸vs川崎前锋 20:00 中央海岸水手体育场

  第四比赛日 2009年4月21日(周二) 天津泰达vs浦项治铁 20:00 天津泰达体育场

  第四比赛日 2009年4月21日(周二) 川崎前锋vs中央海岸 19:00 等等力陆上体育场

  第五比赛日 2009年5月5日(周二) 浦项治铁vs中央海岸 13:00 秤杆体育场

  第五比赛日 2009年5月5日(周二) 天津泰达vs川崎前锋 19:30 天津泰达体育场

  第六比赛日 2009年5月19日(周二) 中央海岸vs天津泰达 20:00 中央海岸水手体育场

  第六比赛日 2009年5月19日(周二) 川崎前锋vs浦项治铁 19:00 等等力陆上体育场

  展开全部A组:乌兹别克棉农vs叙利亚伊蒂哈德; 伊朗弗拉德 vs科威特卡迪西亚

  D组:科威特阿拉比 vs伊拉克巴格达空军; 沙特阿尔沙巴布 vs卡塔尔萨德

  E组:全北现代 vs大阪钢巴; 越南大南城 vs大连实德 (比分0:2)

  G组:上海申花 vs越南隆安FC (比分3:1); 泰国省电力局 vs印尼坡西普拉

  A组:科威特卡迪西亚 vs乌兹别克棉农; 叙利亚伊蒂哈德 vs伊朗弗拉德

  D组:卡塔尔萨德 vs科威特阿拉比; 伊拉克巴格达空军 vs沙特阿尔沙巴布

  D组:科威特阿拉比 vs沙特阿尔沙巴布; 伊拉克巴格达空军 vs卡塔尔萨德

  A组:伊朗弗拉德 vs乌兹别克棉农; 科威特卡迪西亚 vs叙利亚伊蒂哈德

  D组:沙特阿尔沙巴布 vs科威特阿拉比; 卡塔尔萨德 vs伊拉克巴格达空军

  A组:叙利亚伊蒂哈德 vs乌兹别克棉农; 科威特卡迪西亚 vs伊朗弗拉德

  D组:伊拉克巴格达空军 vs科威特阿拉比; 卡塔尔萨德 vs沙特阿尔沙巴布

  D组:科威特阿拉比 vs卡塔尔萨德; 沙特阿尔沙巴布 vs伊拉克巴格达空军

  F组:印尼阿拉玛-马朗 vs韩国K联赛冠军; 日本东京日视 vs泰国烟草公司